Für Sie in unserer Gemeinde!

Die Fraktion des BVE

Ralf Martens

Geschäftsführender Gesellschafter
E-Mail:

  • Bürgermeister
  • Vertreter im Schleswig-Holsteinischen Gemeindetag/Kreisverband Segeberg (kraft Amtes)
  • Mitglied der WZV-Verbandsversammlung (kraft Amtes)

Regina Stöver

Rechtsfachwirtin
E-Mail:

  • Fraktionsvorsitzende
  • Ausschuss für Kinder, Jugend und Bildung
  • Koordinierungs- und Finanzausschuss
  • Beirat der Kita „Lilliput“

Carsten Hahn

Netzwerkadministrator
E-Mail:

  • Ausschuss für Soziales, Kultur und Sport (Vorsitzender)
  • Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung
  • Beirat der Kita „Uns Lütten“

Christoph Arp

Gymnasiallehrer
E-Mail:

  • Ausschuss für Kinder, Jugend und Bildung (Stellv. Vorsitzender)
  • Koordinierungs- und Finanzausschuss

Tanja Eich

Notarfachangestellte
E-Mail:

  • Ausschuss für Kinder, Jugend und Bildung
  • Ausschuss für Soziales, Kultur und Sport (Stellv. Vorsitzende)
  • Beirat der Kita „Dorfknirpse“
  • Ausschuss zur Wahlprüfung der Kommunalwahl 2018

Sebastian Fischer

Geschäftsführer
E-Mail:

  • Ausschuss für Kinder, Jugend und Bildung
  • Beirat der Minischule „Pfiffikus“

Joachim Wehner

Bauingenieur
E-Mail:

  • Bau- und Planungsausschuss
  • Nachbarschaftsausschuss
  • Vertreter im Schleswig-Holsteinischen Gemeindetag/Kreisverband Segeberg

Klaus Harms

Bautechniker
E-Mail:

  • Bau- und Planungsausschuss
  • Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung
  • Nachbarschaftsausschuss

Helmut Habeck

Postbeamter
E-Mail:

  • Ausschuss für Soziales, Kultur und Sport
  • Nachbarschaftsausschuss

Dr. Heiner Hahn

Hochschullehrer
E-Mail:

  • Koordinierungs- und Finanzausschuss
  • Ausschuss zur Prüfung der Jahresrechnung (Vorsitzender)

Bürgerliche Mitglieder

 

Gisela Pätzold

Arzthelferin
E-Mail:

  • Ausschuss für Soziales, Kultur und Sport

Dr. Malte Posewang

Diplom-Physiker
E-Mail:

  • Koordinierungs- und Finanzausschuss

Timo Hudel

Diplom-Ingenieur
E-Mail:

  • Bau- und Planungsausschuss

Peter Wirwoll

IT-Manager
E-Mail:

Christian Valerius

IT-Berater
E-Mail:

  • Ausschuss für Kinder, Jugend und Bildung (Vorsitzender)

Markus Spiering

Versicherungskaufmann
E-Mail:

  • Nachbarschaftsausschuss

Klaus Kühl

Bankkaufmann
E-Mail:

  • Koordinierungs- und Finanzausschuss

Jens Bollmann

Geschäftsführer
E-Mail:

  • Bau- und Planungsausschuss

Günter Thiede

Fuhrunternehmer
E-Mail:

  • Bau- und Planungsausschuss
  • Nachbarschaftsausschuss

Karl Maria Kwoll

Bäckermeister
E-Mail:

  • Ausschuss für Soziales, Kultur und Sport

Karin Wehner

E-Mail:

Johannes Gültzow

E-Mail:

Rainer Schultheis

E-Mail:

Jürgen Sieck

E-Mail:

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden oder auf "Akzeptieren" klicken, erklären Sie sich damit einverstanden.

Schließen